\
Кому подходят и в чем преимущества офисов лофт?

Автор: Михаил Вольнов

schedule Время чтения: 1 мин.

Стиль лофт - подтверждение догмы о том, что мода возвращается. Но если раньше индустриальный интерьер можно было наблюдать в переоборудованных помещениях зданий промышленного назначения, то сегодня сплошь и рядом. Лофт сегодня уже не стиль в дизайне, а стиль жизни. И одно из самых популярных направлений, в котором лофт пользуется особенной популярностью - офисы.

Почему офисы лофт так востребованы и кому они подходят?


  • Модно и нетривиально

  • Офисы лофт выглядят стильно, современно, концептуально. Много свободного пространства, высокие потолки и оконные рамы, минимум перегородок и элементов меблировки. Стиль лофт подразумевает лаконичность, строгость и в то же время свободу.
    Хотите произвести впечатление на партнера по бизнесу или новых сотрудников - лофт справится с задачей.


  • Экономично в исполнении

  • Есть мнение: “Лофт стоит столько, сколько вы выделяете на него средств”. С лофтом действительно можно сэкономить, особенно если сравнивать с офисными помещениями класса А.
    Если вы присмотрели для себя лофт, который требует доработок в ремонте, смело запускайте фантазию. То, что выглядит как недостаток, может стать оригинальным элементом интерьера. Металлическая балка на потолке может вполне стать стильным основанием для подвесных ламп.
    Забудьте о перегородках, на возведение которых уходят внушительные бюджеты. В лофтах с функцией зонирования отлично справляется освещение и мебель.
    Нет бюджета на дизайнера - можете спроектировать лофт самостоятельно. Несколько референсов - и выберете лучшие примеры под свои цели и задачи.


  • Творческая обстановка

  • Работа в лофте - не для галочки, а в удовольствие. По статистике, сотрудники лофтов расходятся по домам в конце рабочего дня позже, чем сотрудники классических офисов.

    Вам же важно, чтобы сотрудник был счастлив. Обстановка вокруг, комфорт, атмосфера определяет рабочий настрой и влияет на эффективность.
    Доказано учеными: “Правильно организованное рабочее пространство само по себе является инструментом для создания инноваций”!


  • Внутренние коммуникации

  • Лофт располагает к общению, более тесным коммуникациям в коллективе. Стирает формальности, расширяет границы, генерирует идеи. Лофт - драйвер эффективного рабочего процесса. гармонично задает атмосферу и свой ритм, в который вовлечены все участники команды.
    Хотите, чтобы все эти факторы сложились в один пазл - выбирайте лофт. Примеры офисов, открытых для аренды, можно посмотреть на нашем сайте.

Похожие статьи